Работа в Adobe Photoshop CS3
В этом уроке расскажу как стандартными средствами Adobe Photoshop создать очень интересный эффект загнутого угла фотографии или картинки. Смотрится очень эффектно.
Читать далее
Сегодня расскажу как из цветного изображения получить монохромное, оставив некоторые объекты цветными. Данный эффект очень хорошо использовать для акцентирования внимания на определённом элементе изображения.
Читать далее
В данном уроке расскажу как очень просто изменить летний пейзаж на осенний. Описанная технология очень хорошо подходит для изменения вида леса или отдельно растущих деревьев.
Читать далее
Сегодня расскажу как создать эффект выпирающего изображения объекта. Данная технология идеально подходит для создания поздравительных открыток из готовых изображений.
Читать далее
В этом уроке объясню как самыми простыми средствами превратить имеющуюся фотографию в рисунок. Данный эффект лучше всего применять к изображениям, содержащим ярко выделяющиеся объекты.
Читать далее
В данном уроке покажу как к фотографии или рисунку добавить эффект дождя. Всё делается стандартными средствами Adobe Photoshop CS3.
Читать далее
В этом уроке покажу как наиболее быстро глобально изменить оттенок большого количества одноцветных объектов на фотографии или картинке.
Читать далее
В этом уроке покажу как очень быстро нарисовать текстуру футбольного газона, которую можно использовать в дальнейшем для фона или заливки заданной области.
Читать далее